В Севастополе прошла акция за трезвый образ жизни

2 мая 2012
Просмотров: 112

Активисты общества «Трезвый Севастополь» пикетировали палатки, в которых по инициативе городских властей в честь Первомая производилась бесплатная раздача вина.

Сначала ребята долго ходили по Приморского бульвару и искали, где раздают бесплатное пиво (власти обещали еще и квас). По этому поводу у активистов были заготовлены специальные антипивные листовки.

Однако бесплатной раздачи этого «биологического оружия» ни общественники-трезвенники, ни журналисты не нашли и отправились к винным павилионам. Там спустя час после демонстрации наливать уже перестали. Исключение составил только завод совхоза имени Софьи Перовской.

Сотрудники «Золотой балки» ждали возхвращения городских властей после катания на новом пароме. Не дождавшись, налили журналистам.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый Регион" ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий