В Алупке хозяйка отеля сбросилась со скалы

20 июля 2012
Просмотров: 726

Владелица отеля «Вилла Онейро» (Алупка) Татьяна Русь, тело которой было найдено на днях в горах на ЮБК, покончила жизнь самоубийством. Об этом сообщила пресс-секретарь ялтинского городского управления милиции Ирина , пишет КИА.


Заявление о пропаже женщины поступило в милицию 5 июля. Спустя почти две недели ее тело было обнаружено экскурсоводом в горах.

«По описанию и внешним признакам труп походил на пропавшую женщину. При проведении экспертизы было установлено, что женщина упала со скалы высотой приблизительно 150 метров. По траектории движения и расположению тела мы делаем вывод, что это не было убийство», – сказала Ирина Каденко.

Пресс-секретарь подчеркнула, что Татьяна Русь, по словам родственников, неоднократно говорила о намерении покончить жизнь самоубийством. При этом, когда она ушла в горы, то целенаправленно оставила дома мобильный телефон и все необходимые для похода вещи.

СПРАВКА. Татьяна Русь родилась 7 января 1976 года в городе Кузнецовск.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Добавить комментарий