Известный российский киносценарист и режиссер Каринэ Фолиянц снимает в Феодосии третий по счету фильм.
Первой работой, которая была снята в Феодосии, стала «Серафима прекрасная». Многим телезрителям эта картина запомнилась как история любви сильной женщины Серафимы. Сериал был отмечен множественными телевизионными наградами.
Улицы курортного города можно узнать и в сериале «Единственный мой грех», который сейчас идет на одном из российских телеканалов. Немного раннее этот сериал показывали в Украине, на телеканале «Интер».
Как сообщает официальный сайт городского совета Феодосии, сейчас Каринэ Фолиянц в Федосии приступила к съемкам третьего по счету фильма. Съемочной площадкой стала территория набережной и 14-я школа.
Главную роль в фильме играет заслуженный артист России Андрей Егоров. Также в фильме задействовано множество именитых актеров: Раиса Рязанова, Вера Сотникова, Александр Суворов, Настенька Добрынина и другие.
Условное название «Жених». Это вновь история о провинциальной жизни, хотя поднимает актуальную для многих стран проблему отцов-одиночек. Взаимоотношение взрослых и детей, любовь, дружба. Трогательная и страстная мелодрама. Работаем тем же замечательным творческим составом, что и все эти годы. Снимает фильм мой бессменный оператор и однокурсник по ВГИКу Владислав Гурчин. Алексей Шелыгин уже написал просто потрясающую песню, — рассказала Каринэ Фолиянц.
© Крым.net Добавить на Яндекс
Добавить комментарий