Бойцы «Беркута» в Севастополе за три минуты задержали убийцу

31 октября 2012
Просмотров: 554

В Севастополе сотрудники спецподразделения милиции «Беркут» в течение трех минут задержали злоумышленника, совершившего убийство.

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, сигнал о совершении преступления поступил в милицию из одного из садовых товариществ. Прибывшие на место правоохранители в одном из дворов обнаружили труп 28-летнего гражданина. Тут же оказался свидетель преступления, он дал приметы подозреваемого и рассказал, куда он скрылся. Вскоре 58-летний злоумышленник был задержан. Оказалось, что тот пришел во двор к соседу, тут состоялось совместное распитие спиртного, затем возник конфликт. В ходе ссоры преступник кухонным ножом нанес несколько ударов в грудь соседу.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 15 лет.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Добавить комментарий