В Крыму не разминулись две фуры
Две фуры столкнулись сегодня лоб в лоб на севере Крыма из-за плохой видимости на дороге, заметаемой снегом, один шофер погиб, второй - получил травмы.
Две фуры столкнулись сегодня лоб в лоб на севере Крыма из-за плохой видимости на дороге, заметаемой снегом, один шофер погиб, второй - получил травмы.
Первый заместитель Председателя Совета министров Крыма Павел Бурлаков обратился к представителям местной власти с просьбой усилить уборку снега в регионах.
Завтра в Севастополе ожидается ухудшение погодных условий, в связи с чем объявлено штормовое предупреждение.
Служба безопасности Украины продолжает интересоваться зарплатами симферопольских медиков. На этот раз под прицел СБУ попал гинеколог, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и перинатологии Крымского медицинского университета Анатолий Рыбалка.
В связи с резким ухудшением погодных условий и обильным снегопадом посыпка дорог противогололедными смесями в крымской столице проходит в круглосуточном режиме.