В Алуште по горячим следам задержали грабителей

16 января 2013
Просмотров: 850

В Алуште работниками Государственной службы охраны задержаны подозреваемые в совершении грабежа, которые не успели скрыться с места преступления. Об этом сообщил лейтенант милиции Юрий Терещенко.

По его словам, нынешней ночью двое молодых людей ограбили местный магазин, и спустя несколько часов были задержаны. На телефон наряда Алуштинского отделения Государственной службы охраны поступило сообщение от продавца магазина «Аист» о том, что на магазин было совершено нападение. Неизвестный в маске в черной куртке с капюшоном, угрожая продавцу пистолетом, потребовал деньги из кассы. После завладения деньгами в сумме примерно 600-700 грн. преступник скрылся.

В ходе отработки района по горячим следам на улице Перекопской наряд милиции заметил двух подозрительных молодых людей. Увидев автомобиль милиции, злоумышленники попытались скрыться. В ходе преследования один из них был задержан. Задержанный – алуштинец 1993 года рождения. Второй участник преступления, которому вначале удалось скрыться, был задержан спустя несколько часов.

© Крым.net ( По материалам : КИА ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий