«Королеву Крыма» Янину Сулавко лишают короны

11 марта 2013
Просмотров: 265

«Королева Крыма-2013» 21-летняя Янина СУЛАВКО лишится своего титула и возможности участвовать в национальных и международных конкурсах.

Об этом сообщила директор модельного агентства Black Sea Models и автор проекта «Королева Крыма» Виктория БИЛЬ.

«Янина не исполняла своих обязанностей, которые включают благотворительную деятельность и участие в соответствующих акциях. Несмотря на то, что на своей первой пресс-конференции девушка анонсировала сразу несколько мероприятий со своим участием, ни одно из них не было проведено», - возмущена БИЛЬ.

Последней каплей стало вчерашнее ДТП, в котором была замечена Янина СУЛАВКО, устроившая скандал. Как известно, ночью в Симферополе 41-летний водитель автомобиля Hyundai Santa Fe столкнулся с мотоциклом Honda.

ДТП произошло на улице Киевской со стороны Москольца в направлении улицы Толстого.

Предположительно, Янина СУЛАВКО была пассажиркой иномарки, спровоцировавшей ДТП: водитель Hyundai не предоставил мотоциклу преимущество в движении.

По информации некоторых интернет сайтов, «Королева Крыма» нецензурно выражалась, пыталась препятствовать съемке и требовала удалить сделанные снимки. Позже Янина извинилась перед журналистами.

Виктория Биль рассказала, что передача короны – очень ответственный момент, поскольку Крым теряет возможность автоматического попадания в топ-24 «Королевы Украины».

Теперь корону получит первая вице-мисс Татьяна Хорошая, которая в настоящее время активно участвует в благотворительных акциях в детдомах и мероприятиях экологической направленности.

«Надеемся, она будет достойно нести корону «Королевы Крыма», - отметила БИЛЬ.

© Крым.net ( По материалам : АН Крым ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий