В Севастополе врача обвиняют в смерти пациента от аппендицита

4 апреля 2013
Просмотров: 341

Гагаринский районный суд Севастополя по просьбе прокуратуры направил на дополнительное расследование дело терапевта 2-й поликлиники Первой горбольницы, которую обвиняют в смерти пациента.

С 10 по 23 марта 2009 года она лечила от ОРВИ пациента с острым гнойным аппендицитом. В результате он скончался в реанимационном отделении Первой горбольницы.

Сама врач в суде свою вину отрицала. Суд удовлетворил ходатайство прокуратуры, которая хочет провести дополнительный опрос экспертов.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый Регион" ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий