В Севастополе детдомовскую беглянку нашли на местной остановке

Жительница Севастополя помогла найти несовершеннолетнюю Татьяну Баранник , сбежавшую из детского дома две недели назад.

Пропавшая девочка была замечена на рынке Севастополя, сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе. Женщина, по ориентировке распознавшая в подростке разыскиваемую Баранник обратилась в местное отделение милиции.

Группа правоохранителей, выехавшая на указанное место, обнаружила пропавшую на остановке «5 км Балаклавского шоссе» — беглянка собиралась ехать к своей подруге.

Впоследствии сотрудники криминальной милиции провели с БАРАННИК профилактическую беседу, после чего вернули девушку в детский дом.

Напомним, 19 октября этого года Татьяна Баранник самостоятельно покинула севастопольский детский дом №2 и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не было известно.

 В Севастополе прошел обкатку ракетный комплекс «Бастион» Кабмин Украины бросил на произвол шестерых студентов СевНТУ, оправленных на обучение в Англию по правительственной программе  

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА