Феодосиец с кулаками набросился на сотрудника ГАИ
Феодосийские правоохранители задержали 26-летнего местного жителя, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес сотруднику Госавтоинспекции телесные повреждения.
Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД Украины в Крыму.
Как поясняют в ведомстве, в районе Феодосии работниками стационарного поста ДПС был остановлен автомобиль ВАЗ-2104, имеющий технические неисправности. За рулем автомобиля находилась женщина, в качестве пассажира — нетрезвый мужчина.
«В ходе общения сотрудника ДПС с водителем, пассажир вышел из машины и стал провоцировать конфликт с инспектором, нецензурно выражаясь при этом. На требования инспектора прекратить противоправные действия мужчина не реагировал и даже кидался на него с кулаками. Подоспевшие на помощь коллеге сотрудники ДПС попытались усадить мужчину в салон автомобиля, но он ударил одного из сотрудников в лицо», — сообщают подробности инцидента в МВД.
Мужчина был задержан и доставлен в городской отдел милиции. Инспектор Госавтоинспекции обратился в больницу для оказания медицинской помощи.
