Водитель автобуса в Севастополе принял морфий и повез людей

Сотрудники ГАИ Севастополя выявили водителя автобуса, который перевозил людей, находясь в наркотическом опьянении.

Водитель автобуса БАЗ предприятия-перевозчика «Севтранстрест» ехал по маршруту №182. Взяв пассажиров на 5 км Балаклавского шоссе, он направился в село Передовое.

В районе Ялтинского кольца автобус остановили инспекторы ДПС. В ходе беседы у инспектора возникло впечатление, что водитель находится в наркотическом опьянении. Водителю автобуса предложили пройти медицинское освидетельствование.

Согласно заключению медиков 30-летний водитель находился под воздействием наркотического препарата — морфия. На момент остановки инспекторами ГАИ в салоне автобуса находились 30 пассажиров. Со слов водителя, он уже не первый год работает водителем пассажирских автобусов на различных предприятиях города.

В отношении водителя сотрудниками Госавтоинспекции составлен протокол об административном правонарушении, автобус поставлен на арестплощадку, сообщает Сектор профилактической работы УГАИ.

 Донецкий суд опять заступился за «Суэсту» «Золотая балка» засудила еще двух жителей Севастополя за похищенный виноград 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА