ГАИ призывает крымских водителей быть осторожнее на дорогах

В Крыму ГАИ из-за гололеда призывает водителей быть предельно осторожными на дороге. Об этом сообщила пресс-служба Управления ГАИ в АРК.

В пресс-службе напомнили, что в ближайшие дни на территории автономии ожидается минусовая температура. Автомобилистам в эти дни рекомендуется быть особо внимательными, не забывать проводить осмотр автомобиля перед поездкой, а также не забывать про безопасную дистанцию на дороге.

3-6 декабря в Симферополе ожидается -2…+3 градуса днем, ночью -8…-3. 7-8 декабря атмосферный фронт принесет в Крым обильные осадки и сильный ветер. Возможно потепление.

 Меджлис не стал требовать отставки Януковича в связи насильственным разгоном Майдана В Симферополе в этом году задержали 22 наркодилера  

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА