В Севастополе ветер обвалил стену строящегося здания на крышу жилого дома

Пришедший в Крым сильный ветер принес неприятности жильцам севастопольского дома по улице Гоголя 35-Д.

Об этом сообщает Севастопольская региональная государственная телерадиокомпания.

Сегодня в 5 утра со строящегося здания обрушилась стена. Упавшие блоки разбили шифер на крыше соседнего дома. Удар был такой силы, что погнул балку перекрытия, а по стенам и откосам пошли трещины от 3см. Пострадала и внутренняя отделка квартир.

Строители винят во всем непогоду, жильцы – нарушение технологий строительства, рухнувшую стену не перевязали на случай усиления ветра.

Строительство, начавшееся в мае, по словам жильцов, доставило им массу хлопот – их обливало бетоном, с не обнесенного строительной сеткой объекта падали домкраты. По вопросу законности опасного для них строительства люди хотят обратиться в ГАСК.

 Главную городскую новогоднюю елку Севастополя откроют 19 декабря Сотрудники милиции вышли на митинг в Севастополе  

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА