Для санатория Верховной Рады накупили продуктов на треть миллиона гривен

Для обеспечения питанием отдыхающих в санаторном комплексе «Дюльбер» Управления делами аппарата Верховной Рады Украины, из бюджета страны выделили более 333 тысяч гривен.

Как сообщает «Вестник государственных закупок», для нужд санатория решено закупить 2832 кг рыбы на 127 тысяч гривен. Поставками будет заниматься симферопольская фирма «Клевер плюс».

Отметим, что предыдущий тендер на поставку рыбы для отдыхающих «Дюльбера» завершился всего 2,5 месяца назад. Так, в сентябре уже сообщалось о выделении 200 тысяч гривен на приобретение 2,5 тонн рыбной продукции.

Эта же фирма – «Клевер плюс» – получила право обеспечивать здравницу водой и безалкогольными напитками. До конца этого года она завезет в «Дюльбер» 10 тысяч бутылок на 43 тысячи гривен.

Также чиновников планируют кормить консервами и готовыми блюдами из мяса, субпродуктов и крови – всего 1660 кг на 120 тысяч гривен. Торги выиграл ялтинский предприниматель О.О. Солодовников.

Ну и «на десерт» в «Дюльбер» завезут чая и кофе почти на 43 тысяч гривен. Подряд выиграла симферопольская фирма «Димсан».

Санаторный комплекс «Дюльбер» – круглогодичная здравница общего соматического профиля Управления делами Аппарата Верховной Рады Украины. Расположена в 18 км от Ялты в крымском Мисхоре у самой кромки воды у подножия горы Ай-Петри. Объединяет санатории «Дюльбер», «Морской прибой» и дачное отделение «Мисхор».

 Киевлянин за рулем иномарки спровоцировал на трассе Ялта — Севастополь аварию Ялтинцы стараниями Карнауха лишились детсада в Ореанде вслед за больницей в Алупке 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА