В Феодосии впервые пройдет акция «Тайный Дед Мороз»

В Феодосии впервые состоится акция «Тайный Дед Мороз», в рамках которой незнакомые между собой люди обменяются подарками.

По данным пресс-службы Феодосийского горсовета, игра «Секретный Санта» популярна в США и Европе, участники игры дарят друг другу анонимные подарки к Рождеству. Для участия в акции «Тайный Дед Мороз» нужно до 29 декабря ознакомиться с правилами акции, зарегистрироваться на сайте http://ded-moroz.webvit.net/secret и приготовить анонимный подарок для незнакомого друга. Каждый участник акции 30 декабря получит номер человека, для которого станет Дедом Морозом. Затем 2 января все участники встретятся на Привокзальной площади, обменяются подарками, познакомятся, пообщаются, примут участие в лотерее и получат призы за самые приятные подарки. Тут же планируются подвижные конкурсы и новогодняя дискотека.

 В Феодосии задержали угонщика авто Дело по факту резонансного ДТП с участием «скорой» будет рассматриваться в Керченском городском суде  

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА