"Правый сектор" проводит мобилизацию, но в Крым пока не едет, - Ярош
Лидер " Правого сектора" Дмитрий Ярош официально заявил, что в Крыму представители радикального течения пока не едут.
Как сообщил Ярош , "Правый сектор " полностью контролирует свои действия с секретарем СНБО Андреем Парубием и в течение недели завершит мобилизацию.
"Подразделения " Правого сектора "сейчас не направляются в Крым и находятся в местах постоянной дислокации. Кроме того, могу сказать , что мы гарантируем мирным жителям Крыма абсолютную безопасность . Никто не собирается воевать с женщинами , детьми , гражданским населением. Когда будет соответствующее решение СНБО, " Правый сектор " готов принять активное участие в этих действиях" , - заявил Ярош.
