В Крым прибудет делегация из России

Сегодня в Крым прибудет рабочая группа правительства России.

Об этом сегодня на брифинге в Симферополе сообщил Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов.

«Наши друзья, коллеги партнеры из Российской Федерации не оставляют нас без внимания. Сегодня едет группа правительства России, которая изучит наши позиции и предложения в части финансовых вопросов, развития энергоструктуры и инфраструктуры», –? подчеркнул премьер.

По его словам, сегодня рабочая группа правительства РФ разрабатывает ряд предложений для автономии. «Я абсолютно уверен, что совместно с Российской Федерацией мы сможем обеспечить порядок и общественную безопасность, покой и финансовое благополучие для жителей автономии. Призываю всех настроиться на конструктивную работу и не реагировать на провокаторов, которые сегодня пытаются дестабилизировать ситуацию», ?– подчеркнул Сергей Аксенов.

 Аксенов анонсировал борьбу с коррупционерами «по законам военного времени» Россия будет выдавать паспорта РФ только после отказа от гражданства Украины 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА