В Севастополе не будет закрыта ни одна украинская специализированная школа

В Севастополе не будет закрыта ни одна украинская специализированная школа, в этом и есть европейские ценности.

Об этом заявил в эфире Первого канала исполняющий обязанности главы администрации Севастополя Дмитрий Белик.

"Сегодня четко поставлена задача, мы не будем закрывать ни одну специализированную украинскую школу, - сказал он. - Этим мы показываем пример тем господам, кто спит и видит себя в Европе, мы показываем базовые ценности".

"Наш президент сегодня четко сказал, что в Крыму и Севастополе должно быть три государственных языка, - обратил внимание Белик. - Это нормально, это демократично".

 Глава России пообещал помощь развитию Крыма и Севастополя Украинским военнослужащим в Крыму предоставили два варианта действий 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА