В МВД Крыма опровергли информацию о задержании снайпера

09:50 19 марта 2014
Просмотров: 793

В Министерстве внутренних дел Крыма опровергли информацию о задержании снайпера, убившего украинского военнослужащего и представителя самообороны Крыма.

Об этом сообщила руководитель пресс-службы МВД Крыма Ольга Кондрашова.

«Принимаются все меры для задержания... по состоянию на сейчас никто не задержан. Открыто уголовное производство относительно конкретного состава преступления, а это убийство. Информацию по поводу установленной личности преступника подтвердить не могу», - сказала она.

Напомним, 18 марта в результате огнестрельного ранения погиб военнослужащий Украины, а также представитель самообороны Крыма. Ряд СМИ сообщили, что стрелял в пострадавших снайпер, которого уже задержала милиция Крыма. Якобы им оказался 17-летний подросток. Кроме этого, были ранены, по сообщениям СМИ, еще 2 человека.© Крым.net - ikrim.net

© Крым.net ( По материалам : rbc.ua ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий




Наверх