Севастополь получил из Москвы десять пожарных машин

В Севастополь из Москвы прибыла гуманитарная помощь в виде десяти единиц пожарной техники.

По данным пресс-службы МЧС Севастополя, том числе городу передана автомобильная лестница с высотой подъема 52 метра. При помощи лестницы можно будет спасать людей с 17-этажных зданий. Лестница обладает компьютерной стабилизацией, с помощью которой все действия отображаются в компьютере, там же выводятся ошибки, в случае необходимости электроника не позволит лестнице опрокинуться.

Некоторые из переданных машин поступят в пользование пожарных частей в Крыму.

Также в город доставили городской транспорт, коммунальную технику, специальный транспорт по линии социальной защиты населения, оборудование и средства ухода за пожилыми людьми и инвалидами, медикаменты.

 Крым перейдет на московское время 30 марта Владимир Путин поручил в кратчайшие сроки довести пенсии в Крыму до уровня РФ 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА