Полигон бытовых отходов в Белогорском районе начнет работу в ближайшее время

В Белогорском районе в ближайшее время будет запущен в эксплуатацию полигон твердых бытовых отходов.

Об этом сообщил министр регионального развития и жилищно-коммунального хозяйства Крыма Сергей Глебов.

По его информации, полигон ТБО разместится в районе поселка Тургенево.

"На сегодняшний день есть экологические требования, они все выполнены, есть требования крымской громады, которые все также выполнены кроме одного. Мы делаем экспертизу изоляции этого полигона", – сообщил Глебов.

Министр сказал, что полигон будет введен в эксплуатацию непосредственно после проведения экспертизы.

"После того, как будет проведена экспертиза, мы в самое ближайшее время планируем запустить этот полигон", - сообщил Глебов.

По его словам, полигон ТБО в Белогорском районе будет обслуживать Ялту, Алушту и частично Симферополь.

 В парке львов в Белогорском районе построили вертолетную площадку Украинские банки оставили животных в сафари-парке «Тайган» без еды 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА