Под Белогорском пройдет турнир по спортивной ловле рыбы

13:33 17 апреля 2014
Просмотров: 428

С 22 по 26 апреля в Белогорском районе Крыма состоится турнир по спортивной ловле рыбы «Кубок Украинки».

Как сообщили организаторы, соревнования пройдут на водоеме Украинка. К участию приглашаются все желающие. Турнир пройдет в командном зачете. Состав команды два-три рыбака. Продолжительность соревнований — 96 часов.

«На данный момент для участия в соревнованиях зарегистрировались команды-участницы из Николаева, Кривого Рога, Севастополя, Симферополя и других городов Крыма. Кубок проводится с целью популяризации спортивной ловли рыбы», — рассказали в оргкомитете.

Как сообщалось ранее, в Бахчисарае 27 апреля состоится открытый Чемпионат Крыма по ловле хищной рыбы спиннингом с берега.© Крым.net - ikrim.net

© Крым.net ( По материалам : ИА "E-Крым" ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий




Наверх