Железнодорожники решили реконструировать в Крыму вокзалы

В ближайшее время в Крыму планируется проведение работ по реконструкции железнодорожных вокзалов.

Об этом сегодня в эфире «Транс-М-радио» сообщил исполняющий обязанности начальника государственного предприятия «Крымская железная дорога» Андрей Каракулькин.

«Это будут такие вокзалы, как станция «Вадим», станции в Саках, Евпатории. Красноперекопске, Армянске, если стоит станция, нет ни воды, туалет полуразвален. Надо загонять экскаватор, все сносить и заново строить. Вот это было бы правильно», — рассказал начальник предприятия.

А. Каракулькин отметил, что 14 апреля железнодорожники провели проверку всех станций, после которой было принято решение приступить к реконструкции вокзалов, которых находятся в неудовлетворительном состоянии.

«Передо мной лежит сегодня и протокол, и акт нашего объезда. Уже есть поручение до 30 мая привести в соответствие те станции, которые мы обследовали, установить кондиционеры в тех комнатах, где сидят женщины, то есть провести как реконструкцию, так и косметический ремонт вокзалов», — рассказал он.

 Евпаторийский авиационный ремонтный завод увеличивает штат на 50 % В Евпатории к столетию трамвая выпустили почтовую карточку  

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА