В Алупке открыли доступ к пляжу

В Алупке в очередной раз снесли заборы, перекрывающие проход на пляжную зону.

Незаконно установленные заборы, которые огораживали пляж «Черный бугор» и препятствовали доступу к нему, были демонтированы силами самообороны Крыма и местных жителей в рамках общественной инициативы «Чистый берег. Крым».

Преграждающий доступ к пляжу забор сносили уже неоднократно, однако застройщик регулярно его восстанавливал. Члены общественной инициативы «Чистый берег. Крым» утверждают, что забор был установлен незаконно.

В рамках инициативы сегодня также был демонтирован забор, ограничивающий доступ в пляжную зону санатория «Юность», запланированы сносы незаконных ограждений на пляжах поселков Кореиз, Гаспра и в Ялте.

 Червоненко переносит «Прайм-Ялта-Ралли» в Западную Украину На пляже в Кореизе снесли незаконный забор 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА