В Москве состоится выставка «Отдых в Крыму – 2015»

В следующем году в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве пройдет туристическая выставка «Отдых в Крыму – 2015».

Об этом сегодня на заседании в Симферополе сообщил генеральный директор ЦВК «Экспоцентр» Сергей Беднов.

По его словам, в следующем году на выставке в качестве экспонентов будут востребованы организаторы групповых, семейных, деловых туров, событийных мероприятий. «В следующем году мы запустим вторую выставку, она будет несколько в других условиях», – отметил Сергей Беднов.

Он добавил, что за три дня выставки «Отдых в Крыму – 2014» ее посетили 5 тыс. человек из 200 населенных пунктов России. При этом 100% экспонентов остались довольны качеством организации выставки, 89% пожелали принять участие в ней в следующем году, 83% довольны количеством посетителей.

Министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко добавила, что на выставке было реализовано 5 тыс. путевок в Крым.

 Глава Совмина опроверг информацию о провале курортного сезона в Крыму Украинские СМИ начали публиковать видео с «пустых» крымских пляжей 

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА

РЕКЛАМА