В Феодосию приехало на треть больше неорганизованных туристов, чем в прошлом году

19:21 26 июня 2014
Просмотров: 514

В Феодосии количество неорганизованных туристов увеличилось примерно на треть в сравнении с показателями прошлого года.

Об этом сегодня на заседании исполкома Феодосии сообщил исполняющий обязанности начальника городского управления по курортам и туризму Мустафа Османов.

"По последним данным, поток неорганизованных отдыхающих в Феодосии по сравнению с прошлым годом увеличился с 6 тысяч 150 человек до 8 тысяч 574. Это стало возможным благодаря рекламе нашего города и проведению таких имиджевых мероприятий, как фестиваль рыбной кухни "Барабулька", фестиваль военных оркестров, авиационные игры и другие", - сообщил Османов.

Он добавил, что организованных отдыхающих по объективным причинам в этом году меньше: "По организованным туристам: отдохнуло 9 тысяч 806 человек, в сравнении с прошлым годом это на 49% меньше", - рассказал он.© Крым.net - ikrim.net

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий




Наверх