Под Судаком устроят фестиваль «Звезды Тавриды»

08:23 1 июля 2014
Просмотров: 118


В селе Морском Судакского региона Крыма с 2 по 8 июля намечено проведение VIII Международного телевизионного фестиваля-конкурса «Звезды Тавриды».

Как сообщили в Ассоциации изящного искусства «Капсихор», участие в фестивале принимают художественные коллективы и солисты хореографических, вокальных, театральных, цирковых и других жанров. На данный момент для участия зарегистрировались коллективы и отдельные исполнители из России, Украины и других стран.

«Главная цель фестиваля — международный обмен творческими достижениями и создание здорового духа соревнования коллективов любителей и профессионалов, выявление и популяризация творчества одаренных личностей», — рассказали организаторы.

Помимо конкурсной части в программе мероприятия запланировано проведение выставок и мастер-классов.© Крым.net - ikrim.net

© Крым.net ( По материалам : ИА "E-Крым" ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий




Наверх