В Симферополе неизвестный попытался ограбить магазин

14:05 3 июля 2014
Просмотров: 265

Сегодня утром, 3 июля, неизвестный проник в промтоварный магазин в Симферополе и был задержан «на горячем» .

Как сообщили в пресс-службе МВД по РК, в Симферополе на пульт вневедомственной охраны поступил сигнал о том, что в помещении одного из промтоварных магазинов города могут находиться посторонние.

На место происшествие незамедлительно был направлен наряд Управления вневедомственной охраны МВД по Республике Крым. В помещении склада торгового заведения стражи порядка задержали 42-летнего жителя Белогорского района. При нем находилась коробка с различным товаром, который мужчин намеревался похитить из магазина.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа.Следственными органами отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту покушения на кражу.© Крым.net - ikrim.net

© Крым.net ( По материалам : 0652.in.ua ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий




Наверх