![]()
Военно-морские учения разнородных сил Черноморского флота начались 4 июля, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление пресс-службы и информации министерства обороны России.
В них задействованы около 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, более 20 самолетов и вертолетов, морская пехота и береговая артиллерия.
«Совместные действия разнородных сил Черноморского флота в ходе плановых тактических учений начались с выполнения ракетно-артиллерийских стрельб бортовых комплексов надводных кораблей по морским и воздушным целям. В ходе стрельб произведены пуски пяти крылатых ракет «Москит» и «Малахит», которые, по данным средств объективного контроля, поразили цели прямым попаданием», – заявили в ведомстве.© Крым.net - ikrim.net
© Крым.net ( Добавить на Яндекс
Добавить комментарий