На Керченской переправе вновь начала расти автомобильная очередь

15:17 28 июля 2014
Просмотров: 458


Очередь на паром в Крым на Керченской переправе вновь начала расти и уже достигла 500 машин, в то время как утром 25 июля в порту «Кавказ» своей очереди ожидали 215 автомобилей.

Об этом сообщила пресс-служба АНО «Единая транспортная дирекция».

В порту «Крым» очередь минимальна и составляет 10 машин.

С 08:00 27 июля до 08:00 28 июля шесть паромов Керченской переправы совершили 74 рейса в обе стороны. За предыдущие сутки ими было перевезено 3215 пассажиров по «единому билету» и свыше 3700 машин.

Напомним, в ночь с 25 на 26 июля стало известно, что Европейский Союз ввёл санкции в отношении «Керченской паромной переправы». С 23 мая на переправе работает арендованный греческий паром «Ионас». Другой греческий паром «Дориус», сменивший название на «Олимпиада», приступил к перевозкам через Керченский пролив 17 июля.© Крым.net - ikrim.net

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый Регион" ) Добавить на Яндекс

Добавить комментарий




Наверх