Жители Симферополя недовольны работой ФМС

Власти обещают отреагировать на многочисленные жалобы симферопольцев относительно работы Федеральной миграционной службы и решить все возникшие вопросы.

Об этом сообщил и.о. главы администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

«Управления ФМС работают по-разному. Если в Железнодорожном районе и штат набран, и паспортизация почти закончена, то в двух других необходимо наше вмешательство», – рассказал он.

Он пообещал, что город окажет необходимую помощь. В частности, управлениям ФМС выделят транспорт для выезда к горожанам, которые не могут покинуть свой дом. Также службе помогут набрать волонтеров.

«Таких вопросов, какие мы бы не могли решить здесь на месте нет. Все будет нормально, и процент жалоб сократится», – подытожил Г.Бахарев.

© Крым.net ( По материалам : Крыммедиа ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Крыму выросли тарифы на воду и электроэнергию В Крыму выросли тарифы на воду и электроэнергию

    С октября в Крыму повысились тарифы на коммунальные услуги: в первую очередь подорожали электроэнерг...

  2. Из Крыма уходят российские банки Из Крыма уходят российские банки

    Банковский рынок, который только сформировался в Крыму, снова начал меняться под действием геополити...

  3. Навальный: потеря Крыма – это большое счастье для Украины Навальный: потеря Крыма – это большое счастье для Украины

    Лидер Партии прогресса Алексей Навальный считает, что о возвращении Крыма в состав Украины не может ...

  4. Генпрокуратура заказала для Крыма бронированный Toyota Land Cruiser Генпрокуратура заказала для Крыма бронированный Toyota Land Cruiser

    Генеральная прокуратура РФ объявила тендер на закупку бронированного Toyota Land Cruiser 200 или его...

  5. Лукашенко: Крым для России – нелегкая ноша Лукашенко: Крым для России – нелегкая ноша

    России будет непросто решить экономические проблемы Крыма.



Комментарии

Добавить комментарий

Реклама