Сегодня, 28 декабря, в Симферополе в предварительных железнодорожных кассах пассажирам возвращают полную стоимость билетов на отмененные поезда в Украину.
Об этом сообщила местная жительница Дарья.
По словам девушки, она планировала отпраздновать новогодние праздники в Киеве, для чего заранее купила билеты. Однако сегодня ей пришлось их сдавать.
«В кассах очереди практически нет. Передо мной было несколько человек, всем возвращают полную стоимость билетов. Мне вернули 1200 рублей. Никаких проблем нет», — рассказала она.
Вчера в связи с отменой поездов в Украину в железнодорожных кассах крымчане пытались сдать купленные ранее билеты. Однако там билеты обратно не принимали, предлагая пассажирам писать заявление на имя начальника Северо-Кавказского филиала ОАО «ФПК» в Ростове-на-Дону.
По словам Дарьи, заявление в Ростов пишут только те пассажиры, которым не возвращают деньги по каким-то особым причинам. В кассах на улице Толстого таких людей нет, пишет «ЦЖР».Крым.net - ikrim.net
© Крым.net ( Добавить на Яндекс









Новости партнеров