В Крыму проведут конкурс на лучшую экскурсионную деятельность
С 19 марта по 29 мая в Крыму пройдет конкурс «Экскурсионная мозаика». Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.
С 19 марта по 29 мая в Крыму пройдет конкурс «Экскурсионная мозаика». Об этом сообщила пресс-служба Министерства курортов и туризма РК.
Евпаторийский мэр Андрей Даниленко рассчитывает на активное развитие города как детского круглогодичного курорта после вхождения Крыма в состав Российской Федерации.
Государственный совет РК сменил названия четырех морских торговых портов. Соответствующее решение принято сегодня на заседании внеочередной сессии крымского парламента.
Государственный Совет Крыма принял решение о создании государственного предприятия «Крымские морские порты».
В Евпаторийском коммунальном предприятии «Трамвайное управление имени И.А.Пятецкого», работники которого не получают зарплаты с декабря прошлого года, назревает «голодный бунт».