В Феодосии провели «Велодень»
В Феодосии состоялась акция «Велодень», которая собрала более 250 велолюбителей. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
В Феодосии состоялась акция «Велодень», которая собрала более 250 велолюбителей. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
Пять крымчан стали призёрами боксерского турнира класса "А" на призы олимпийского чемпиона-1980 Шамиля Сабирова, который проходил в Новороссийске с 24 по 29 июня и собрал 160 участников возрастной категории 17-18 лет.
Больше 20 футболистов под руководством тренера Олега Лещинского в составе недавно созданного по российскому законодательству юридического лица – клуба "Скиф" /Симферополь/ – в эти дни проходят учебно-тренировочный сбор, занимаясь на учебно-тренировочной базе "Таврия" в Почтовом /Бахчисарайский район/.
Сборная Крыма и команда звезд советского и российского хоккея встретятся в товарищеском матче, который состоится 9 августа в Симферополе и соберет игроков старше 40 лет.
Сегодня в Симферополе в парке им. Гагарина состоялся массовый легкоатлетический пробег, которым отметили XXV Всероссийский Олимпийский день, посвященный итогам выступления олимпийской команды России на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи и 120-летию Международного олимпийского комитета.