Крымский бильярдист завоевал «серебро» на всероссийском турнире

Крымский спортсмен Тимур Евстигнеев завоевал серебряную медаль на всероссийском соревновании по бильярду, которое проходило в Воронеже.

Об этом сообщает организатор турнира – бильярдный клуб «Русская пирамида».

В мероприятии приняли участие юноши и девушки в возрасте до 18 лет. Это 57 человек из Рязани, Липецка, Пензы, Волгограда, Волжского, Москвы, Калуги, Красноярска, Тольятти, Ростова-на-Дону, Нижнего Кисляя и Крыма.

Спортсмены соревновались в упражнении «пирамида». По итогам турнира первое место занял тольяттинский бильярдист Игорь Фомкин. На втором месте оказался Т.Евстигнеев. Бронзовая медаль досталось Артему Балову из Пензы.

© Крым.net ( По материалам : Крыммедиа ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Симферополе затопило привокзальную площадь В Симферополе затопило привокзальную площадь

    В Симферополе днем, 9 июня, прошел сильный дождь, который затопил проезжую часть в районе железнодор...

  2. В Керчи на стройке в фундаменте нашли тело девушки В Керчи на стройке в фундаменте нашли тело девушки

    6 июня в Керчи на стройке было найдено тело девушки.

  3. Крым — ваш Крым — ваш

    Жители Крыма все чаще обращаются за помощью к федеральному центру, пишут обращения в Госдуму, в Обще...

  4. В очередях на Керченской переправе начались народные волнения В очередях на Керченской переправе начались народные волнения

    Из-за очередей на Керченской паромной переправе, вызванных штормом, среди автомобилистов начались во...

  5. В Симферополе отметили День города В Симферополе отметили День города

    В Симферополе отметили День города.



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Loading...
Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий