На ялтинской трассе иномарка насмерть сбила пенсионерку

В Крыму в четверг на трассе Симферополь-Ялта автомобиль Volkswagen насмерть сбил 74-летнюю женщину.

Об этом сегодня сообщили в отделе пропаганды крымского управления ГИБДД.

По данным дорожной полиции, 28-летний водитель совершил наезд на пенсионерку, переходившую дорогу в неустановленном месте. Женщина получила смертельные травмы.

Всего за минувшие сутки на автомобильных дорогах Крыма зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 5 получили травмы.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Симферополе затопило привокзальную площадь В Симферополе затопило привокзальную площадь

    В Симферополе днем, 9 июня, прошел сильный дождь, который затопил проезжую часть в районе железнодор...

  2. Сколько стоит вход в крымские заповедники и парки: цены 2015 года Сколько стоит вход в крымские заповедники и парки: цены 2015 года

    С наступлением курортного сезона поступают жалобы от крымчан и отдыхающих на поборы в парках и запов...

  3. Крым — ваш Крым — ваш

    Жители Крыма все чаще обращаются за помощью к федеральному центру, пишут обращения в Госдуму, в Обще...

  4. Крымчане засыпали Совмин жалобами на грязные пляжи Крымчане засыпали Совмин жалобами на грязные пляжи

    На «горячую линию» Совета министров РК поступает множество жалоб от жителей полуострова и отдыхающих...

  5. В Симферополе День России отметят костюмированным шоу и концертами В Симферополе День России отметят костюмированным шоу и концертами

    День России крымская столица отпразднует концертами, выставками и костюмированным шоу.



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Loading...
Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий