Поклонская не собирается выезжать за пределы РФ

Западные санкции нисколько не усложнили жизнь крымского прокурора Натальи Поклонской, так как выезжать за пределы Российской Федерации она все равно не собирается.

Об этом прокурор сегодня сообщила журналистам.

Реакция Запада, по ее словам, показывает, что прокурор занимает активную гражданскую позицию. "Эти санкции на меня совершенно никакого влияния не оказали, потому что я не собираюсь выезжать за пределы Российской Федерации. Она /страна/ у нас такая огромная, такая красивая. Все уголки, буквально, надо посетить, - сказала Поклонская. - У меня огромные планы – и на Сахалин хотела бы поехать, Алтайский край, Байкал, само собой".

Недавно руководитель крымской прокуратуры посетила несколько монастырей на Урале – мужской монастырь в честь Святых Царственных Страстотерпцев на Ганиной Яме и Среднеуральский женский монастырь.

Своих коллег из других субъектов федерации прокурор приглашает отдохнуть и оздоровиться в Крыму, в ведомственной здравнице "Парус". "На протяжении всего этого времени мы делали все, чтобы в пансионате, который, спасибо большое, Совет министров передал ведомству, сотрудники отдыхали и оздоравливались. Мы приглашаем всех прокуроров из других субъектов, - уточнила Поклонская. - Да еще и будем устраивать соревнования между нами и прокуратурами из других субъектов".

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Крыму туристов не пускают на пляжи В Крыму туристов не пускают на пляжи

    В Крыму туристы из России возмущены отсутствием свободного доступа к берегу моря.

  2. В поселке ГРЭС под Симферополем затопило рынок В поселке ГРЭС под Симферополем затопило рынок

    В поселке Грэсовский под Симферополем из-за халатности продавцов затопило местный рынок и близлежащи...

  3. Крымчане снова будут отдыхать три дня подряд Крымчане снова будут отдыхать три дня подряд

    Жителей Крыма ждут трехдневные выходные по случаю Дня России, который отмечается 12 июня.

  4. КаZантип возвращается в крымскую Поповку КаZантип возвращается в крымскую Поповку

    Основатель «Республики КаZантип» Никита Маршунок анонсировал новое мероприятие – «Befooz», которое п...

  5. В Симферополе ФСБ оцепила Старый город: в воздух подняли вертолеты В Симферополе ФСБ оцепила Старый город: в воздух подняли вертолеты

    Сегодня утром в симферопольском микрорайоне «Старый город» проходили антитеррористические учения.



Комментарии (0)

Добавить комментарий

(обязательно!)

captcha

Реклама

Loading...
Комментарии ВКонтакте

Добавить комментарий