В Севастополе снесут более 900 ларьков и палаток

В Севастополе снесут более 900 ларьков и палаток

В Севастополе хотят снести 938 нестационарных объектов торговли и оказания услуг, установленных незаконно.

Власти города уже сообщили владельцам ларьков о планируемом сносе. «Те «точки», которые были установлены с нарушением законодательства, и те, у владельцев которых нет правоустанавливающих документов, подлежат сносу», – отмечается в сообщении правительства Севастополя.

Если владельцы самостоятельно не демонтируют свои объекты, то их снесет ГУП «Севавтодор». В первую очередь будут разрушены объекты, установленные на пешеходных зонах и в зонах, не предназначенных для торговли и оказания услуг.

Первой «точкой», снесенной в пятницу по указанию правительства города, стал ларек на улице Очаковцев.

 Никитский ботанический сад сделает бесплатным вход для Валентинов, Валентин и молодожёнов 14 февраля Куда исчезает крымская розовая соль ? 

Комментарии

comments powered by HyperComments

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА