Умерла актриса Наталья Крачковская

В Москве в Первой Градской больнице скончалась актриса Наталья Крачковская. В воскресенье она была госпитализирована и находилась в реанимации

Актриса Наталья Крачковская скончалась в Москве в Первой Градской больнице. Об этом «РИА Новости» сообщили представители медучреждения.

«Нам сегодня передали сведения. Она скончалась», — сообщили в справочной больницы. Актрисе было 77 лет.

Сведения о смерти Крачковской ТАСС подтвердили в семье артистки. «Наталья Леонидовна умерла», — сказала собеседница агентства.

Наталья Крачковская родилась 24 ноября 1938 года в Москве. За свою карьеру она снялась почти в 100 фильмах, самые известные из которых — «Иван Васильевич меняет профессию», «12 стульев», «Покровские ворота», «Человек с бульвара Капуцинов».

© Крым.net (По материалам: РБК) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Что будет, если оставить в Крыму украинские номера? Что будет, если оставить в Крыму украинские номера?

    До конца срока действия украинских автономеров в Крыму осталось 20 дней.

  2. «Русская весна» пожирает своих детей: Олег Зубков «Русская весна» пожирает своих детей: Олег Зубков

    Блогер Илья Варламов рассказывает о крымчанах, которые оказались за бортом после возвращения Крыма в...

  3. Ислямов нашел способ вернуть Крым за три дня Ислямов нашел способ вернуть Крым за три дня

    Один из лидеров непризнанного меджлиса крымских татар Ленур Ислямов заявил, что с помощью международ...

  4. На Украине создадут буферную херсонско-татарскую республику На Украине создадут буферную херсонско-татарскую республику

    Председатель меджлиса и один из организаторов блокады Крыма Рефат Чубаров анонсировал массовое строи...

  5. Украина собирается разрешить въезд крымчан на авто с российскими номерами ? Украина собирается разрешить въезд крымчан на авто с российскими номерами ?

    Украина собирается разрешить въезд крымчанам на автомобилях с российскими номерами.

Добавить комментарий