Скандальная шашлычная во дворе Бахчисарайского дворца прекратила работу

Находящееся на территории Ханского дворца в Бахчисарае кафе-шашлычная «Ашлама Сарай», из-за которой был уволен глава Бахчисарайского райсовета Рефат Дердаров, прекратила работу. В этом убедились журналисты телеканала «Крым 24».

Скандальная шашлычная во дворе Бахчисарайского дворца прекратила работу

Они стали свидетелями того, как из кафе вывозили мебель.

Местная жительница Мария Янкова рассказала журналистам, что долгое время пыталась добиться закрытия кафе, но ничего, кроме угроз, не услышала.

«Я пошла к Рефату Якубовичу Дердарову. Он говорит, пусть Тимур тебе платит и пусть кафе работает. Я говорю как работает? – Я же бьюсь, чтобы перенесли, или убрали», - сказала она.

После этого, по словам Марии Янковой, в ее квартире разбили стекла. Она уверена, что это были владельцы кафе.

Как сообщалось ранее, 5 апреля глава Бахчисарайского райсовета Рефат Дердаров написал заявление об отставке из-за скандальной шашлычной «Ашлама сарай», работающей на территории Ханского дворца.

Это произошло после того, как в ситуацию вмешался глава республики Сергей Аксенов.Он также попросил провести журналистское расследование, чтобы «вывести на чистую воду всех должностных лиц, замешанных в этом деле».

Видео Крым.net

 Под видом разборки Крымской АЭС идет разграбление Ленинского района Более 50 тысяч крымчан подали заявления на получение справки о реабилитации 

Комментарии

РЕКЛАМА

НОВОСТИ КРЫМА