Часть Крыма обесточена, причины официально не называются

Ряд регионов Крыма, включая Симферополь, Алушту, Ялту, северные и западные районы Крыма, а также Севастополь были обесточены около 13.15. МЧС, минтопэнерго и «Крымэнерго» пока не поясняют причины произошедшего.

Как сообщил источник в Керченском горсовете, около часа назад произошел перепад напряжения на центральной подстанции, в результате чего город был обесточен примерно на полчаса. В то же время в Феодосии и Судаке проблем с энергоснабжением не было.

© Крым.net Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Самолету Москва-Симферополь пришлось вернуться в «Домодедово» Самолету Москва-Симферополь пришлось вернуться в «Домодедово»

    Лайнер «Боинг-757» авиакомпании «Вим-Авиа», выполнявший рейс из Москвы в Симферополь, вернулся в Дом...

  2. Яма по имени Крым Яма по имени Крым

    Десятки карьеров по добыче камня, щебня и песка покроют весь полуостров. Тендеры по освоению месторо...

  3. Симферополец опубликовал фото смертельного ДТП, чтобы дело не замяли Симферополец опубликовал фото смертельного ДТП, чтобы дело не замяли

    Пользователь социальных сетей разместил в интернете фотографии дорожно-транспортного происшествия на...

  4. Крупный европейский туроператор заходит в Крым, несмотря на санкции Крупный европейский туроператор заходит в Крым, несмотря на санкции

    Туристический оператор Thomas Cook, занимающий второе место в Европе, готов прийти в Крым.

  5. «Маски-шоу» со стрельбой в ночном клубе Севастополя «Маски-шоу» со стрельбой в ночном клубе Севастополя

    В Севастополе облава прошла в клубе Butterfly, где можно в изобилии встретить юных девушек и зрелых ...

Добавить комментарий