На Тарханкуте легковушка зависла между скал

На мысе Тарханкут в Черноморском районе Крыма автомобиль сорвался с обрыва и завис на скалах. Водитель выдавил лобовое стекло и упал в море. Информация о падении авто поступила к спасателям около 20:00. Совершая разворот, водитель автомобиля ЗАЗ ДЕО не справился с управлением и сорвался с обрыва в расщелину мыса глубиной 20 метров. «Машина застряла в проеме на глубине 10 метров, – уточнили в пресс-службе МЧС. – Сам водитель, продавив лобовое стекло упал в море, при этом, к счастью не пострадал. Других пострадавших нет».

По словам спасателей, мужчина, что называется, «родился в рубашке». В связи с отсутствием угрозы жизни людям, а также с наступлением темноты аварийно – спасательные работы по извлечению автомобиля были проведены сегодня днем.

Видео на Крым.nеt

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Крыму состоится предновогодняя ярмарка В Крыму состоится предновогодняя ярмарка

    24 декабря в Симферополе будет проведена предновогодняя Республиканская ярмарка.

  2. Запасы воды на востоке Крыма закончатся через месяц Запасы воды на востоке Крыма закончатся через месяц

    Госкомводхоз Крыма опубликовал данные о состоянии водных ресурсов полуострова: воды мало, на востоке...

  3. На крымском побережье планируют уничтожить 9 тысяч строений На крымском побережье планируют уничтожить 9 тысяч строений

    1 млрд рублей планируют потратить в Крыму на снос зданий, размещенных в прибрежной зоне.

  4. В Севастополе задержали вора, на счету которого шесть краж В Севастополе задержали вора, на счету которого шесть краж

    В Севастополе задержан 37-летний злоумышленник, совершивший 6 краж.

  5. Арктический циклон несет в Крым снежный шторм Арктический циклон несет в Крым снежный шторм

    На Крым надвигается арктический циклон: он несет резкое похолодание и обильные осадки.

Добавить комментарий