Ялтинец, поджегший себя в Приморском парке, умер

Александр Стрекалин, который поджег себя в пятницу в Приморском парке, вчера скончался в ожоговом центре в Симферополе. Об этом сообщают его друзья в соцсетях.

Сразу после самосожжения его отвезли в Ливадийскую больницу, где он находился в реанимации. Позже друзья пострадавшего сообщили, что его перевели в 6-ю горбольницу Симферополя в очень тяжелом состоянии.

Диагноз: ожоговая болезнь в стадии тяжелого ожогового шока; ожог головы, туловища, обеих верхних конечностей, правого бедра II-III А-Б степени - 65% (III Б - 50%); ожог дыхательных путей.

Сегодня около получаса назад друзья пострадавшего сообщили о его смерти. Ему было 75 лет. Предварительно прощание с Александром Ивановичем Стрекалиным состоится в среду 8 сентября.

Напомним, попытка самосожжения был предпринята в пятницу, 2 сентября, в Приморском парке.

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ )

Поделиться

Новости партнеров

Добавить комментарий