В Крыму будут судить злостного домушника, обчистившего 30 квартир

В Симферополе местный житель совершал по пять квартирных краж в месяц. 45-летний ранее судимый местный житель без гражданства на протяжении первой половины этого года совершил почти три десятка квартирных краж. В жилища вор, как правило, проникал через незапертые окна и в общем похитил имущества на 1 миллион рублей. Также грабитель совершил одно разбойное нападение с применением ножа.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма, мужчина обвиняется в совершении преступлений по статьям кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба и разбой. В прокуратуре просят крымчан быть бдительными и уходя из жилища не оставлять открытыми входные двери и окна.

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" ) Добавить на Яндекс

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. В Севастополе набирает обороты скандал вокруг команды Дмитрия Овсянникова В Севастополе набирает обороты скандал вокруг команды Дмитрия Овсянникова

    В Севастополе набирает обороты скандал вокруг молодой команды врио губернатора города Дмитрия Овсянн...

  2. «Крыммедстрах» приглашает переоформить полисы ОМС «Крыммедстрах» приглашает переоформить полисы ОМС

    «Крыммедстрах» приглашает крымчан переоформить полисы обязательного медицинского страхования (ОМС) ...

  3. В ДТП в Севастополе разбилась молодая девушка В ДТП в Севастополе разбилась молодая девушка

    Вчера вечером в Севастополе произошло ДТП, в результате которого погибла молодая девушка-водитель.

  4. Аксенов поручил уволить главврача больницы им. Семашко и его замов Аксенов поручил уволить главврача больницы им. Семашко и его замов

    Глава Республики Крым Сергей Аксенов в ходе рабочей встречи с заместителем Председателя Совета минис...

  5. Крым собирается отказаться от финансовой помощи из Москвы Крым собирается отказаться от финансовой помощи из Москвы

    Крым ежегодно будет наращивать собственные доходы и через 5 -7 лет сможет выйти на бездотационный бю...

Добавить комментарий