Рыбохозяйствам Крыма пообещали 5 млрд рублей
В этом году рыбохозяйственная отрасль Крыма получит 5 млрд рублей инвестиций.
В этом году рыбохозяйственная отрасль Крыма получит 5 млрд рублей инвестиций.
Все те, кто сдаёт в аренду жилые помещения в Крыму, будут под пристальным вниманием налоговиков. Поскольку в этом сегменте наблюдается наибольший теневой оборот средств.
Министр культуры Крыма Арина Новосельцева грозит России сенсацией. Тайну, в принципе, уже знают все: Керчь собираются объявить самым древним городом России.
Прокуратура Крыма вторично оштрафовала ООО «Крымская ривьера» за строительство в Евпатории на участке, приобретенном на земельном аукционе в ноябре 2015 года.
Рынок «Олимп» в Евпатории прекратит работу с 9 февраля текущего года.
Стоимость проезда по евпаторийским муниципальным маршрутам, обслуживание которых осуществляет ООО «Машсервис», с февраля будет составлять 13 рублей.
В Крыму на скамье подсудимых окажутся два подростка, обвиняемых в изнасиловании и убийстве 15-летней девушки.
По постановлению прокуратуры Евпатории ООО "Крымская Ривьера" оштрафовано на 500 тыс. рублей за незаконное строительство в курортном городе.
Следственный комитет по материалам прокуратуры Крыма возбудил уголовное дело по факту незаконного изъятия 1,2 га земли на берегу Черного моря в селе Штормовое (Сакский район), организованного преступной группой под руководством депутата Госсовета Крыма Валерия Гриневича.
В школах Евпатории температура не превышает 15 градусов. Старшеклассники вынуждены ходить на занятия в верхней одежде.
В социальных сетях активно обсуждают ежедневные наряды главы муниципального образования Евпатории Олеси Харитоненко.
В Севастополе скончался мужчина, медики считают, что причиной смерти мог быть «свиной грипп».
В Следственном комитете не оставляют надежду поймать исполнителей и заказчиков убийств четырёх крымских мэров, совершенных ещё при Украине.
В Евпатории жители одного из домов потребовали от местных властей убрать компанию по предоставлению ритуальных услуг, разместившуюся по соседству, в жилом доме.
В Крыму на скамье подсудимых окажется 59-летний житель Сакского района, с особой жестокостью убивший своего приятеля.