В Севастополе устроят дефиле яхт и фестиваль флайбординга
IV фестиваль "Парусная неделя Севастополя" пройдет в городе-герое с 19 по 27 августа.
IV фестиваль "Парусная неделя Севастополя" пройдет в городе-герое с 19 по 27 августа.
Флешмоб-зарядка состоится в центре Феодосии в рамках празднования Дня физической культуры 13 августа.
Новые workout-площадки открыты в Комсомольском парке в Керчи и в парке Победы в поселке Октябрьское Красногвардейского района.
Руководство Крымского футбольного союза ждёт представителей Европейского союза футбольных ассоциаций на открытии второго чемпионата профессиональных клубов Крыма, которое запланировано на 20 августа.
В Оленевке Черноморского района Крыма завершился традиционный IV Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2016».
Фестиваль «Extreme Крым», проходящий в Черноморском районе, с каждым днем привлекает все больше участников и зрителей.
В Ялте планируется построить национальную академию тенниса – по примеру таких заведений, функционирующих в Казани, Рязани и Нижнем Новгороде.
Наиболее масштабный на полуострове фестиваль «Extreme Крым» открылся вчера в Оленевке.
20 и 21 июля на стадионе «Метеор» в Жуковском прошёл Кубок России по лёгкой атлетике, сообщается на сайте муниципального образования города Ялты.
Сообщество роллеров Севастополя уже третий раз проводит городской роллер-фестиваль.
В ДЮСШ единоборств в Симферополе состоялся мастер-класспрославленного российского спортсмена, заслуженного мастера спорта России Ильи Лебедева, сообщает пресс-служба горадминистрации крымской столицы.
На фестивале авиамоделирования среди профессионалов и любителей были представлены модели юных проектировщиков, а также работы опытных конструкторов.
Украинского боксера Александра Усика обвиняют в смене политических взглядов.
Житель Армавира Юрий Бурлак отправился в экзотический заплыв до Севастополя с центрального пляжа в Дагомысе.
Организаторы первого спортивно-музыкального марафона «Восходящий поток» планируют сделать фестиваль ежегодным.