Крымчане пожаловались на состояние пляжей
В Партените назвали «катастрофой» то, что происходит в туристическом поселке.
В Партените назвали «катастрофой» то, что происходит в туристическом поселке.
Министерство курортов и туризма Крыма опубликовало на YouTube два видеоролика, рассказывающих туристам о красотах и достопримечательностях полуострова.
Проданный сегодня на открытом аукционе санаторий «Форос» сохранит свою специализацию.
Культурно-исторический парк будет построен с использованием декораций художественного фильма «Викинг», съемки которого проходили в Крыму в 2015 году.
Крымские курорты проигрывают Черноморскому побережью Краснодарского края и Абхазии в соотношении цены и качества.
Лучшие работы будут использованы для оформления нового сайта учреждения и каталогов.
Глава Крыма Сергей Аксенов попросил чиновников и СМИ не рекламировать раньше времени курорты республики.
Повышение цен на курортах Крыма не носит системный и массовый характер, и в сравнении с Краснодарским краем отдых на Западном и Восточном побережье полуострова дешевле на 15-20%.
Арендаторы искусственных пляжей Крыма могут отказаться от содержания прибрежных территорий, поскольку это утратит экономическую целесообразность.
В июне 2015 года на ЮБК разразился скандал. Руководство санатория "Крым" заварило калитку, через которую проходил экскурсионный маршрут "Аю-Даг - святая гора".
Крым попал в список наиболее дешевых мест отдыха для проведения уик-энда в День святого Валентина.
С 27 марта по 1 апреля по маршруту Москва – Воронеж – Рязань – Саратов – Ульяновск – Казань проследует специальный поезд с представителями крымского туристического рынка на борту.
Несмотря на рост цен, самые дешевые в России места для отдыха у моря в этом году все еще находятся в Крыму.
Власти Керчи намерены передать городские пляжи предпринимателям «под благоустройство». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
Крымские отельеры отказались предоставлять туристам скидки по акциям раннего бронирования, а некоторые из них даже подняли цены на 20% – 25%.