"Крымавтодор" приступил к ремонту дороги Ялта-Севастополь
Ялтинская обводная дорога из-за погодных условий, непродолжительного снега и мороза, приобрела довольно плачевный вид.
Ялтинская обводная дорога из-за погодных условий, непродолжительного снега и мороза, приобрела довольно плачевный вид.
В Алупкинский отдел полиции №1 УМВД России по Ялте поступило сообщение о том, что в поселке Голубой Залив бригадой "скорой помощи" оказана медицинская помощь 29-летнему местному жителю.
Инвесторы готовы вложить 9,1 миллиардов рублей в строительство в Крыму 7 мусоросортировочных комплексов и 5 полигонов.
В Ялте зафиксировано частичное разрушение входа в ялтинское отделение Управления Федерального казначейства по Республике Крым, расположенное по улице Екатерининской.
Россия решила не продлевать договор о поставках электроэнергии в Украину после отказа от закупок украинской электроэнергии для Крыма.
Подписанный президентом России 30 декабря федеральный закон «Об особенностях погашения и внесудебном урегулировании задолженности заемщиков, проживающих на территории Республики Крым или на территории города федерального значения Севастополя» вступил в силу 10 января 2016 года.
По представлению действующей на Украине прокуратуры АРК возбуждено уголовное дело в отношении руководства федерального государственного унитарного предприятия Республики Крым (ФГУП) «ПАО «Массандра».
В 2016 году жителям России придется работать больше, чем в году ушедшем.
Сотрудники МЧС совместно с работниками управлений образования администраций городов и районов Крыма проведут проверку готовности к работе помещений детских садов и учебных заведений после новогодних и рождественских праздников.
Международное право не было нарушено в Крыму, а Вооруженные Силы РФ ограждали граждан во время референдума от вмешательства в их свободное волеизъявление, заявил президент РФ Владимир Путин.
После десяти выходных дней выход на работу может превратиться в настоящее испытание. Чтобы справиться с хандрой и безболезненно войти в рабочий ритм, достаточно следовать простым рекомендациям.
Известный в широких и узких кругах украинский радикал Олег Ляшко на своей странце в Фейсбуке ударился в ностальгические воспоминания о Крыме и ненадолго выпал из реальности.
Федеральная таможенная служба Крымская таможня сообщила об изъятии двух контейнеров из Китая с продукцией для Ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган», утверждает владелец парков Олег Зубков.
8 января помимо Рожденственских гуляний которые проходят на набережной Ялты внимание к себе привлекает огромный пеликан, который "поселился" на дереве.
Сотрудники ОМВД России по Кировскому району задержали четверых граждан, осуществлявших незаконный вылов рыбы на территории Феодосийского гидроузла; злоумышленникам грозит до 500 тыс. рублей штрафа.