Исполнительную службу Севастополя и Крыма хотят объединить

Министерство юстиции разработало проект приказа, согласно которому предлагается создать Управление Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Республике Крым и Севастополю. Соответствующий документ размещен в федеральном портале проектов нормативных правовых актов.

В пояснительной записке к проекту говорится, что УФССП России по Республике Крым ?и Севастополю будет создано в результате реорганизации Крымского и Севастопольского Управлений ФССП.

В результате организационно-штатных мероприятий штатная численность УФССП России по Республике Крым и Севастополю составит 1051 единицу, а аппарат управления будет находиться в Симферополе.

Авторы документа подсчитали, что сокращение числа сотрудников позволит снизить расходы по содержанию зданий и помещений на 650 тысяч рублей в год, а также траты на содержание аппарата.

© Крым.net ( По материалам : Крыминформ )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Исполнительную службу Севастополя и Крыма хотят объединить Самолет из Крыма не долетел до Санкт-Петербурга

    В аэропорту Ростова-на-Дону совершил экстренную посадку самолет Airbus A319, выполнявший рейс Симферополь – Санкт-Петербург.

  1. Исполнительную службу Севастополя и Крыма хотят объединить Ялтинские школьники увлеклись страшной игрой «Беги или умри» на дорогах – ГИБДД

    Опасное развлечение на дорогах приобрело популярность у ялтинских школьников.

  1. Исполнительную службу Севастополя и Крыма хотят объединить Жительница Уфы засудила турфирму за сорванный отдых в Симеизе

    Жительница Уфы при помощи суда поквиталась с турфирмой, испортившей ей отдых в Крыму.

  1. Исполнительную службу Севастополя и Крыма хотят объединить НАТО решило порепетировать возвращение Крыма Украине ?

    В акватории Черного моря начинается активная фаза масштабных военно-морских учений НАТО SeaShield-2017.

  1. Исполнительную службу Севастополя и Крыма хотят объединить В Крыму горячо поддержали желание владельца парка «Тайган» эмигрировать

    В Белогорском районе горячо поддерживают инициативу владельца парка «Тайган» Олега Зубкова переехать в Турцию.

Добавить комментарий