Житель Севастополя украл у пенсионерки бетономешалку

Полицейские Севастополя поймали вора, обокравшего пенсионерку. Среди прочего он «увел» с ее дачного участка в Балаклавском районе бетономешалку.

В полицию с заявлением о краже обратилась 68-летняя жительница Подмосковья. По словам пенсионерки, добычей вора стали сканер, принтер, золотые украшения, палатка, рюкзак, иные вещи, а также бетономешалка. Ущерб потерпевшая оценила в 300 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Севастополя, оперативники установили личность злодея и задержали его. Вором оказался 34-летний житель Севастополя. Он дал признательные показания. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет

© Крым.net ( По материалам : РИА "Новый День" )

Поделиться

Новости партнеров

Популярные новости

  1. Житель Севастополя украл у пенсионерки бетономешалку Одноразовый Крым. Отчего упал поток туристов ?

    Жадность отелей и авиакомпаний, которым вскружил голову успешный 2016 год, и открытие Турции - этим сегодня объясняют резкое падение турпотока в Крым.

  1. Житель Севастополя украл у пенсионерки бетономешалку Крым недолго будет плавиться – грядет резкое понижение температуры

    После жарких выходных на Крымском полуострове ожидается резкое понижение температуры воздуха.

  1. Житель Севастополя украл у пенсионерки бетономешалку Началось строительство тоннеля Керчь – Феодосия

    Начато строительство одного из подходов к Керченскому мосту – километрового железнодорожного тоннеля.

  1. Житель Севастополя украл у пенсионерки бетономешалку В Крыму насчитали более 1,4 миллиона туристов

    По данным на 29 июня, Крым принял уже более 1,4 миллионов туристов.

Добавить комментарий